1. Имя, Фамилия
Рита(Маргорита) Шито-Крыто
2. Внешность
Ну что ж, начнем с роста, а роста Риточка невысокого, но впрочем, это ничуть ее не портит. Фигуркой обладает довольно женственной, хоть и без особых округлостей. Движения и походка спокойные но иногда резкие и нервные, кажется, что девушка ждет удара в спину. Волосы прямые и густые, но довольно жесткие, зато крепкие и блестящие. Лицо овальное, даже слегка вытянутое, ясные серо-голубые глаза немного раскосые в опушении густых длинных ресниц, нос прямой и тонкий, губки тоже особой пухлостью не отличаются, но зато они красивого нежно-розового цвета. Посмотрев на Риту, можно заметить аристократическую бледность, а на носу есть несколько почти незаметных веснушек. Порождение февраля, в 00:00 появилась на свет. Дитя ночи, не особо любит день, а  особенно утро.
3. Характер
Такая отчаянная как нагрянет нечаянно! Девушка с привычкой делать то, что от нее никто не ожидает. Да она сама от сея не ожидает то, что делает. Что же тут скажешь? Рита, есть Рита. Такая вот сшита и скрыта.
4. Биография
Рита Карташева родилась в обычной лопухоидной семье. Училась в обычной лопухоидной школе.С детства Рите нравился один милый мультик главный герой которого когда у него что нибудь удачно выходило говорил: ну вот все шито-крыто.так говорила и Рита, и за это ее и прозвали: шито крыто. За повторение расплачиваются прозванием. Прозвище, однако, настолько прилепилось к девочке, что ее даже учителя называли: шито-крыто. Прошло время - Рита выросла. Она была красивой девушкой, заводилой и душой компании. постоянно придумывала всякие проказы. Однажды подруга познакомила ее со своим братом. И Ритон влюбилась по самые кончики краснеющих ушей. Причем настолько, что вся ее веселость, задиристость и лидерские качества куда то исчезали при его появлении. Она стеснялась и стеснялась сильно. В один из прекрасных и романтичных летних вечеров парень позвонил Рите и предложил сходить погулять. Девушка согласилась. Выгул парочки был не долгим. Вдруг он ее остановил и сказал: извини, я вижу как ты ко мне относишься. С моей стороны было бы нечестно давать тебе надежду - я ведь другую люблю.. у Риты потекли слезы, но она была гордой –она не могла позволить себе заплакать при другом человеке. У нее аж челюсть немного поехала. У парня бы тоже. Но сейчас ей только сильно захотелось исчезнуть. И... она исчезла... очухался Ритон  около железнодорожной станции. (хорошо что не на рельсах) Она в недоумении огляделась и пошла по платформе, как по бульвару, ногами и полной головы мыслей. Ннеожиданно ее окликнули. Она обернулась и увидела старичка, не старичка, но достаточно пожилого человека. После таких мыслей у нее слега потемнело в мозгах, если было чему протемнячиваться. Была не долгая беседа. Сначала Рите показалась она на бред чокнутого старичка (Ай! Бо-бо.. головушке! За что ж ты так за мысли человека бабахаешь? Мы в свободном государстве!)  Человек, как оказалось позже его звали Поклеп,  предложил девушке учиться в школе магии Тибидохс. Ритулька согласилась))) А почему бы и нет? Ну вот и встречайте девушку странного поведения и подобного тому характеру!
5. Индивидуальные способности
Магические особенности: умеет становится невидимой (правда, одежда видна) и ее постоянно принимают за кого-то другого. Владеет способностью перемещаться в пространстве, не понимает, как это опасно. Специалистка по ядам и противоядиям. Умеет вызывать духов. 
6. Отделение
Dark. dark and dark
7. Как часто будете посещать сайт?
Я не сегодня-завтра уезжаю на 2 недели, вот а потом каждые 2-3 дня!

Принята, Играй. Даф!