время и погода в игре:
Тепло и солнечно! 20:00

Таня Гроттер и Смертельные неудачи

Объявление

Погода:
Погода солнечная и ясная. На небе ни единой тучки, но временами проходят и дожди. И они являются самым настоящим праздником! Вода в море прохладная, и очень приятная.
События:
В Тибидохсе творятся невероятные вещи. Аспирант нашел артефакт с помощью которого неудачи становятся ужасны. В Тане пробуждается сила Чумы и её переводят на тёмное отделение. Лиза Зализина влюбляется в Семь-Пень-Дыра но тот тоже влюблен.В Риту. Сарданапал ищет помощи у студентов. А Катя останавливается на самом лучшем по её мнению парне Баб Ягуне...Учителя уезжают, чтобы решить проблему с артефактом. Думали, ненадолго, но их задержало Магщество, которое решило взять Тибидохс под свой контроль. Пятикурсники заблокировали Гардарику и теперь школа отрезана от всего мира... В тоже время Арей заставил Дафну пробраться в Тибидохс. Но не только её... Мефодий не хотел оставлять Даф и поехал с ней. Улита же поселилась ненадолго на Лысой горе и нашла того типа который украл у неё Эйдос. Котик Дафны депресняк находит лазейку в куполе и сбегает ненадолго. Но возвращается не один. За ним идет скелет! Все потому что Депресняк нашел слабенький артефактик повелевания мертвыми.
От администрации:
Ролевая недавно открылась! Участник нужны по зарез!)))) Так что не приходите мимо нас и регистрируйтесь! Я уверена что вы не пожалеете!)
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Время и дата:
Администраторы: Даф, Катя Лоткова, Таня Гроттер, Баб Ягун
Модераторы: Рита Шито-Крыто ???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, фамилия
2. Внешность
3. Характер
4. Биография (не менее 5 строк)
5. Индивидуальные способности
6. Отделение (неканонов администрация распределит сама, но можем учесть ваши пожелания)
7. Как часто будете посещать сайт

Заполнять анкеты в новой теме!

0

2

1.Гробыня Склепова
2.Фиолетовые волосы, классная фигура, короткая чёрная юбка, батфорды, прозрачный топ, тату на крестце.
3.Вспыльчивая, но отходчивая, умеет замечать то, что другие не заметят.
4. Биографию вы знаете сами.
5. Умеет быть в разных местах одновременно
6.Тёмное.
7.Каждый день
З.Ы. Т.Г. добавь в анку возраст и курс.

Вообще-то Гробыня у нас уже есть, но она давно не появлялась. Так что, принята!

0

3

1. Имя, фамилия:Баб Ягун
2. Внешность:Светлый паренёк, лопоухий настолько, что если стоит спиной к солнцу, то уши просвечивают малиновым. Обладает довольно плотным телосложением, но вместе с тем весьма спортивен. Вечно одет в драконбольный комбинезон, перепачканный чешуей и майонезом, и красную клетчатую рубашку. Следуя из вышеупомянутого, распространяет запах той самой летательной смеси.

3. Характер:Веселый, взбалмошный и с ним не соскучишься... Очень любопытный...
Очень позитивный, полный оптимист. Очень упорный и упрямый - если он решил что-то сделать, то он свего добьется. Зачастую в этом ему помогает подзеркаливание. Верный, преданный - в общем настоящий друг. Правда тайны хранить умеет только те, которые нельзя рассказать без ущерба для кого-либо хорошего.
Чем больше тем лучше

4. Биография (не менее 5 строк):Воспитывался своей бабушкой - Ягге. Жил в Тибидохсе, постоянно совал всюду свой нос. Говорить научился рано и теперь его не заткнешь. Если он не говорит значит...он чинит пылесос либо умер. Сперва только комментировал матчи, а потом стал играющим комментатором. Вместе с Таней и Ваней находил такие приключения, что места не хватит, чтобы все рассказать. С самого начала был влюблен в Лоткову, но только доказав ей, что любит её не за красоту, а по-настоящему, смог добиться ответных чувств. С тех пор они вместе. А так Ягун - организатор всего более или менее шумного, происходящего в Тибидохсе.
Ягунчик любит пылесосы...пылесосы...пылесосы...драконобол и Катю.

5. Индивидуальные способности:орошо играет в Драконбол
6. Отделение :Светлое(неканонов администрация распределит сама, но можем учесть ваши пожелания)
7. Как часто будете посещать сайт:Каждый день)
Принят! Даф

+1

4

1) Ирка ... (не известна)
2) Шатенка, с голубыми глазами... ослепительная фигура (валькирия все таки) и... обаятельная улыбка...
3) Веселый и непредсказуемый...
4) Да вы наверное и сами знаете!!! ) Была обычной девчонкой, а потом вдруг нежданно негаданно стала валькирией...
5) ...хм... Глотает книги с несусветной скоростью... и столько в ней знаний, что любой ученый позавидовал бы!!!
6) Светлое... (валькирие - это не свет, но они служат свету...)
7) Каждый день! )

0

5

Ирка Допиши а так Да

0

6

Приветь,я новнькая.как написать анкету и выбрать аватар?

0

7

Таня Гроттер
Рыжие волосы,стройная,свитер,старые джинсы.
Спокойная,всё время попадает в разные истории,влюбляющаяся.
Родитель убила чума-дель-тор после этого попала к родстиникам,в 10лет попала в тибидохс там влюбилась в ваньку-валялькина.
хм.
Светлое.
каждый день.

0

8

1.Медузия Горгонова

2.Рыжие, свисающие до плечь волосы, которые в момент опасности или гнева превращаются в змей.Стройная талия, такая же осанка, большие глаза с зрачками кошки.Одета в черное элегантное платье(некоторые лопохуиды (суб-культуры рокеры,)приняли бы ее за свою.)

3.Строгая,справедливая, конечно же не такая мудрая, как Академик Сарданапал,но все же его хорошая ученица "надеюсь, что скоро буду женой,уже не одну сотню лет жду"
Любит детей чего тут странного?столько лет проработала в школе!.Есть хорошее чувство юмора,конечно в школе,на уроках она старается быть суровой,но иногда еле сдерживается, что бы не рассмеяться над очередной ягуновской шуткой.

4.Ей 2500 лет, поэтому всю биографию я рассказывать не буду.Начну с того, что однажды ей отрубил голову один очень известный(он называл себя героем) юноша.Даже не буду его имя произносить!!!Конечно же спас Медузию академик Сарданапал.После этого начались ее странствия по всему свету вместе с ним!Эххх.. тогда он был так молод и красив!А после Горгонова  стала преподовать Нежитеведенье в Тибидохсе.

5.Светлый маг

6.раза 4-5 в неделю точно!

0

9

1. Имя, фамилия Демьян Горьянов
2. Внешность Черные короткие волосы, куртка из кожи, джинсы.
3. Характер Черная душа, стремится всем нагадить.
Нет гадости - день прошел зря!
Но бывают дни, когда настроение хорошее, прям улыбаться хочеться! И не смотри на меня так Лоткова! Да, это был тот день, когда пошел черный дождь и чайки на берегу сдохли!

4. Биография (не менее 5 строк): В 1994 году в Саратове родился мальчик. Его назвали Дёмой. Рос мальчик культурным, добрым, отзывчивым ребенком. Но в семь лет мальчик пошел в школу, и его характер испортился раз и навсегда! Все обижали Демочку! Мальчик рос, обида накапливалась, и в третьем классе, когда одинего одноклассник подошел и стал нагло есть его кашу, черный кокон ненависти прорвался. Не буду вдоваться в подробности. Скажу только, что когда меня, а это разумеется был я, забрали в Тибидохс в школьной столовой только-только можно было дышать. Даже в Тибидохсе первый год молодцы из ларца накрывали мне отдельно.Теперь я в Тибидохсе. Жизнь идет, я радуюсь. а все киснут! Играю в драконобол. Общаюсь с Керлин Курло. Жизнь классная штука!
5. Индивидуальные способности: "Прокисающий" взгляд
6. Отделение (неканонов администрация распределит сама, но можем учесть ваши пожелания) Темное
7. Как часто будете посещать сайт Каждый день.

0

10

1. Имя, фамилия: Пипа Дурнева
2. Внешность: Брюнетка, полная....кто назавет жирной-УБЬЮ!!!
3. Характер: эмоциональная, трусиха(панически боюсь высоты и не только), наглая, эгоистка....и мн. другое
4. Биография (не менее 5 строк): Родилась в москве. Родители- Нинель и Герман(председатель вампиров)...еще к нам потом поселился Халявий(оборотень)....позже попала в Тибидохс( за мной приезжал Поклеп Поклепыч).....было ужасно страшно лететь.....потом меня поселили в комнату к Гроттерше и Гробке.....
5. Индивидуальные способности: интуитивная магия
6. Отделение: Темное
7. Как часто будете посещать сайт: каждый день...или через день....

0

11

1. Имя, фамилия: Нару Шикамару
2. Внешность: 
парень приятной внешности, необычная причёска "ананасом". Одет в зелёный желет, свободные штаны, и серую футболку
3. Характер: добродушен, но этого не показывает. КАТОСТРОФИЧЕСКИ ЛЕНИВ. редко кто его может заставить что либо делать. Даже учителя в мире лопухоидов еле справлялись с его ленью. Часто спит на уроках. при том IQ его выше 200. Мечтатель (опять же проявление лени)
4. Биография: Шикамару хронически ленив, отказываясь даже подобрать карандаш, чтобы пройти испытание, потому что он нашел это слишком скучным. У него есть несколько фраз: "Мендоксё", которая часто переводится на Английский язык как "Черт возьми …" или "Как скучно", сопутствующие его расстройствам во многих ситуациях. Будучи из семейства Нара, он способен использовать свою тень в специальной манере. Тень будет двигаться по земли, даже изменяя форму, пока не касается тени другого человека. Примерно на 5 минут жертва терять контроль над телом, и будет способен только говорить. Каждое их движение будет соответствовать Шикамару, позволяя ему управлять ими. Шикамару предпочитает расслаблять и смотреть на облака, чем делать любую работу в школе, расходуя энергию. Его главное желание состоит в том, чтобы жениться, обеспечить хорошее проживание и уйти на пенсию успешным и счастливым собой; и умиреть раньше жены.
5. Индивидуальные способности: управление собственной тенью. рукопашный бой(средне). и обычные магии светлого мага
6. Отделение: светлое (ему опять же  всё равно)
7. Как часто будете посещать сайт:
каждый день

Отредактировано Shika (2009-07-07 04:40:51)

0