1. Имя, фамилия Ната Вихрова
2. Внешность не скажу, даже под пытками
3. Характер У меня очень вздорный характер. Я затаиваю все обиды. Мне не нравится, то что от моей магии у Мефа, Петра и Мошкина врождённый иммунитет.Немного эгоистична и капризна, что дано всем девушкам. Обладает острым языком и за словом в карман не полезет. Однако она умна, и в нужный момент она тихонько захлопнет ротик, понимая, что лучше промолчать.

4. Биография (не менее 5 строк)Наточка родилась ровно шестнадцать лет назад, всего навсего на две минуты позже Мефодия. Может быть именно поэтому, ей досталась часть его сил.
Долгое время Ната не знала об этом, до одного интересного случая.
На уроке математики Ната как обычно скучала на «камчатке» и от нечего делать считала ворон летавших за окном. Пересчитав всех чёрнокрылых, девушка от нечего делать начала строить глазка преподавателю, который уже написала на доске задания для самостоятельной работы, молча взирал на своих «жертв» из-за учительского стола. Учитель, онемев, наблюдал за ученицей, а потом начал, не контролируя себя ставить ей пятёрки в журнал. Он бы и продолжил их ставить, если бы его не повезли в психушку.
Так Ната узнала о своей странной силе, а вскоре научилась, и управлять ею. Теперь Вихрова может заставить любого мужчину делать всё, чтобы доставить ей, Наточке удовольствие. Единственным человеком, которого заворожить не вышло, оказался Буслаев.
Со дня их первой встречи многое изменилось…. Девушка живёт в резиденции мрака и учится там же. С каждым днём её сила совершенствуется, но не всегда её хватает, чтобы победить врагов.
Поэтому девушка пробирается сквозь тернистые дебри владения оружием и артефактами.

5. Индивидуальные способности Моя сила- это магия приворота. Я могу устроить так назывемую "пляску лица" ( Череда мимических движений, не имеющих смысла по отдельности.) Этой "пляской" я могу приворожить к себе любого и заставить его сделать всё, что угодно.

6. Отделение (неканонов администрация распределит сама, но можем учесть ваши пожелания) Темное
7. Как часто будете посещать сайт каждый день
Принята. Топай в ролевуху. Даф