время и погода в игре:
Тепло и солнечно! 20:00

Таня Гроттер и Смертельные неудачи

Объявление

Погода:
Погода солнечная и ясная. На небе ни единой тучки, но временами проходят и дожди. И они являются самым настоящим праздником! Вода в море прохладная, и очень приятная.
События:
В Тибидохсе творятся невероятные вещи. Аспирант нашел артефакт с помощью которого неудачи становятся ужасны. В Тане пробуждается сила Чумы и её переводят на тёмное отделение. Лиза Зализина влюбляется в Семь-Пень-Дыра но тот тоже влюблен.В Риту. Сарданапал ищет помощи у студентов. А Катя останавливается на самом лучшем по её мнению парне Баб Ягуне...Учителя уезжают, чтобы решить проблему с артефактом. Думали, ненадолго, но их задержало Магщество, которое решило взять Тибидохс под свой контроль. Пятикурсники заблокировали Гардарику и теперь школа отрезана от всего мира... В тоже время Арей заставил Дафну пробраться в Тибидохс. Но не только её... Мефодий не хотел оставлять Даф и поехал с ней. Улита же поселилась ненадолго на Лысой горе и нашла того типа который украл у неё Эйдос. Котик Дафны депресняк находит лазейку в куполе и сбегает ненадолго. Но возвращается не один. За ним идет скелет! Все потому что Депресняк нашел слабенький артефактик повелевания мертвыми.
От администрации:
Ролевая недавно открылась! Участник нужны по зарез!)))) Так что не приходите мимо нас и регистрируйтесь! Я уверена что вы не пожалеете!)
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Время и дата:
Администраторы: Даф, Катя Лоткова, Таня Гроттер, Баб Ягун
Модераторы: Рита Шито-Крыто ???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мёртвый час"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ведущая-неподрожаемая....Гробыня Склепова! Просим любить и не жаловаться!))

0

2

Ой, я оказывается тут ведущая, ну тогда слушайте продрыглики мои...
Новости Тибидохса: К нам поступило сообщение, что в Тибидохсе введены новые правила и я лтчно считаю что это просто возмутительно.
Наши уважаемые администраторы пользуются своим служебным положением и селятся в комнаты к парням, да не просто к парням, а к парням у которых есть девушки, да продрыглики мои я тоже считаю, что это возмутительно, я бы так никогда не поступила (хи-хи)... Другие новости в Тибидохс вернулся наш неподражаемый Ягунчик, который зарегистрирован почти на всех форумах, но вы должны быть очень рады тому, что Ягунчик пополнил свою коллекцию форумов, но всё же он такой симпатяга, что ему прощается эта маленькая оплошность.. До встречи, не забывайте вашу любимую Гробульку...

0