время и погода в игре:
Тепло и солнечно! 20:00

Таня Гроттер и Смертельные неудачи

Объявление

Погода:
Погода солнечная и ясная. На небе ни единой тучки, но временами проходят и дожди. И они являются самым настоящим праздником! Вода в море прохладная, и очень приятная.
События:
В Тибидохсе творятся невероятные вещи. Аспирант нашел артефакт с помощью которого неудачи становятся ужасны. В Тане пробуждается сила Чумы и её переводят на тёмное отделение. Лиза Зализина влюбляется в Семь-Пень-Дыра но тот тоже влюблен.В Риту. Сарданапал ищет помощи у студентов. А Катя останавливается на самом лучшем по её мнению парне Баб Ягуне...Учителя уезжают, чтобы решить проблему с артефактом. Думали, ненадолго, но их задержало Магщество, которое решило взять Тибидохс под свой контроль. Пятикурсники заблокировали Гардарику и теперь школа отрезана от всего мира... В тоже время Арей заставил Дафну пробраться в Тибидохс. Но не только её... Мефодий не хотел оставлять Даф и поехал с ней. Улита же поселилась ненадолго на Лысой горе и нашла того типа который украл у неё Эйдос. Котик Дафны депресняк находит лазейку в куполе и сбегает ненадолго. Но возвращается не один. За ним идет скелет! Все потому что Депресняк нашел слабенький артефактик повелевания мертвыми.
От администрации:
Ролевая недавно открылась! Участник нужны по зарез!)))) Так что не приходите мимо нас и регистрируйтесь! Я уверена что вы не пожалеете!)
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Время и дата:
Администраторы: Даф, Катя Лоткова, Таня Гроттер, Баб Ягун
Модераторы: Рита Шито-Крыто ???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сплетни и бредни

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Свежие сплетни школы Тибидохс...

Жизнь в этой школе плывёт плавно и размеренно- даже как-то не интересно, а я знаю, что вы тут хотите увидеть, конечно же свежие любовные интрижки... Ну что ж начнём... Вокруг единственного парня в школе создался не просто треугольник, а просто ромб какой-то... Но обо всём по порядку, официольной девушкой Баб Ягуна считается Лоткова, но и наш падший ангел (Дафна) тоже претендует на него... Что уже интересно? Ваша Гробулечка знает чем порадовать читателя.. Итак, Дафна несмотря на то что по её словам отлично относится к Лотковой, заселила Ягуна к себе в комнату и несмотря на то, что Катька просила переселить Ягуна к себе, не пожелала этого делать... Ну что ж дорогие читатели делайте выводы: не зря Даф выперли из Эдема, продолжение этой истории читайте в следующем выпуске журнала " Сплетни и бредни".. Пока-пока
                                                                                                                                                                     Гробыня Склепова :cool:

0

3

Невероятное возможно...

Итак, с вами снова очаровательная Гробыня Склепова, как всегда со свежей порцией сплетен... Вы не поверите, что происходит в Тибидохсе.. В школу прилетела новая ученица, и это никто иной, как... Прасковья, воспитанница Лигулу.. Да,да вы не ослышались именно она.. Мне удалось немного с ней пообщаться, да именно пообщаться, Прасковье видимо ТАК понравилось в Тибидохсе, что она начала говорить, честно вам скажу , продрыглики мои, ничего дьявольского или тартарианского в ней нет, абсоютно обычная девчонка с манией величия и повышенной самооценкой... О развитии событий я вам расскажу в следующем выпуске.. Ну всё пока-пока..
                                                                                                                                      Гробыня Склепова
З.Ы.  Если вам нравятся или не нравятся мои статьи прошу написать комментарий...
Хорошие статьи)-Ягун

0

4

По моему вполне неплохо.Особенно мне понравилась моя характеристика:"абсоютно обычная девчонка с манией величия и повышенной самооценкой..." :D

0

5

З.Ы. Люди если хотите что бы я написала про вас статью пишите суда, ну и темы конечно предлагайте...

0

6

Ната Вихрова... Палач или жертва...

Ната Вихрова- симпатичная девчонка, к тому же тёмный страж, её дар БЫЛ таков: она могла приворожить парня одним взглядом.. Я знаю, что вы хотите спросить, продрыглики мои, почему это был? Он и сейчас есть, но такли это ... Последнее время Вихрова только и делает, что сидит  на Дубровке ни с кем не разговаривает и никуда не выходит,... что , продрыглики мои, я вас заинтересовала, ну слухайте дальше ходят слухи, что Нта лишилась СВОЕГО дара.. Да, да именно так, дело в том, что после встречи с учеником волхва Матвеем Багровым, которго ОНА не смогла приворожить, её дар будто заклинил, ну что ж видимо для Вихровой выход из этой ситуации виделся в том, что бы запереться в четырёх стенах... Ну что ж я это полностью одобряю, пускай сидит в своей кануре и не высовывается...  Ну всё шмоки-поки...
                                                                                                                                                                     Гробыня Склепова

0

7

Сенсация. Страж света- Дафна- начинающая алкоголичка!!!
Только, что в нашу редакцию пришло фото, увидев которое можно смело предположить, что светлый страж- Дафна злоупотребляет спиртными напитками!!! Что не верится, продрыглики мои.. Я сама вначале не поверила.., но факт остаётся фактом... Наши лучшие упыри.. Хм.. то есть фотошоперы... проверили.. это фото не подлежало мантажу.. Вот так то, продрыглики мои, ну всё чмоки-поки!!!

0

8

:cool: Можно я картинку с Даф слямзю?Подкину подруге,на другой роле. :D

0

9

че за дела??

0

10

Прасковья
Слизывай
Даф пить меньше надо :D

0

11

[b]КАТЯ ЛОТКОВА И ИВАН ВАЛЯЛКИН ВМЕСТЕ?[/b]
зДРАСТЕ, ПРОДРЫГЛИКИ МОИ, ЗАЖДАЛИЬ МЕНЯ, ПРОКЛЯТИКИ? ИТАК, ПЕРЕЙДЁМ К ТЕМЕ: НАШ АГЕНТ В ШКОЛЕ ТИБИДОХС ПРИСЛАЛ НАМ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ФОТО, НА КОТОРОМ ВИДНО, ЧТО У ЛОТКОВОЙ И ВАЛЯЛКИНА ДАЛЕКО НЕ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. КАТЯ ЛОТКОВА- ТИБИДОХСКАЯ КРАСАВИЦА, РАНЕЕ СЧИТАВШАЯСЯ ДЕВУШКОЙ НЕ БЕЗИЗВЕСТНОГО БАБ-ЯГУНА И ИВАН ВАЛЯЛКИН, ТАКЖЕ РАНЕЕ СЧИТАВШИЙСЯ ЛУЧШИМ ДРУГОМ ВЫШЕУПОМЯНУТОГО ЯГУНА БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ ВМЕСТЕ В РОЩЕ В ОКРЕСТНОСТЯХ ТИБИДОХСА, НУ ЧТО Ж, ПРОДРЫГЛИКИ МОИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ: НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ НИ ЛЮБИМЫМ, НИ ДРУЗЬЯМ.. КАК ОТНЕСЁТСЯ К ТАКОМУ УДАРУ НАШ ЯГУНЧИК ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ, НУ ВСЁ, ПРОКЛЯТИКИ, ПОКА-ПОКА...   

Отредактировано Грызиана Припятская (2008-08-01 13:46:52)

0

12

Умничка, Грызианка, моя школа :cool:

0

13

Сплетни и бредни №2
Читайте в этом выпуске

Лиза Зализина: "Таня Гроттер выбрала..."

Джейн Петушкофф "Я знаю, из-за кого сорвалась моя помолвка с Пуппером!"

Обзор происшествий в Тибе: "Светлая Гостиная"

Что нашёл археолог на кладбище Лысой Горы?

Финанс Крахов: "Мы пообломаем рога всем, кто посягнёт на дырки от бублика"

Бессмертник Кощеев "Эта русская школа совсем распоясалась"

А также последние магвости с Лысой Горы


Лиза Зализина: «Таня Гроттер выбрала…»
Уже сколько времени всю культурную магщественность интересует вопрос: кого выберет Таня Гроттер? Эта наглая девица, пародия на мировое достояние через два года достигнет совершеннолетия. На данный момент у неё три поклонника (Ург, карманник из Параллельного мира, не в счёт). Гурий Пуппер, звезда мирового драконбола, некромаг Глеб Бейбарсов (наш журналист написал что-то ещё, но чернила загадочным образом выцвели, а сам он был найден у себя в квартире с рожками на голове и копытами, как утверждают специалисты – ему повезло) и Ванька Валялкин, юный ветеринар, сын опустившихся родителей. Мы тайком проникли в Тибидохс и взяли сенсационное интервью у Лизы Зализиной.
- Здравствуйте, Лиза! Что вы можете сказать нам о Тане Гроттер?
- Мерзкая Гроттерша! Ни кожи, ни рожи, что в ней парни находят?
- О, Лиза, мы перешли к главной теме: кому больше всех симпатизирует Татьяна?
- Недавно она произнесла имя Бейбарсова на локон Афродиты, бедный Ванечка теперь не спит, не ест и…
- Простите, а откуда у неё этот сильный артефакт?
- Понятия не имею, только вот её недавно перевели на тёмное отделение. Встреча с академиком происходила за закрытыми дверями, поэтому сказать ничего не могу, - охотно поделилась Лиза.
- Гроттер переведена на тёмное?
- Да, и…
Тут нашу беседу прервала доцент кафедры нежитеведения, Медузия Горгонова, телепортировав нас вон. Но главный ответ найден: Бейбарсов!

Джейн Петушкофф: «Я знаю, из-за кого сорвалась моя помолвка с Пуппером!»

Всем известно, что русская фотомодель Джейн Петушкофф длительное время встречается со всемирно известным Гурием Пуппером. Два дня назад должна была состояться их помолвка, но произошли непредвиденные обстоятельства… Но обо всём по порядку.
Все пять сотен гостей прибыли на помолвку. Пуппер выглядел отстранённым. Во время решающего момента торжественного мероприятия Гурий сорвался с места и подскочил к своей метле, пытаясь взлететь, но ему помешали повисшие на нём тётя Настурция, самая добрая тётя, сама Джейн Петушкофф и дюжина магвокатов. Тут Гореанна, паля во все стороны из сглаздамата, попала в Пуппера. Гурий до сих пор в больнице. Джейн заявляет, что это проделки Гроттер:
- Я знаю, это она! Не смогла смириться, что Гурий – мой!
- Извините, Джейн, но как могла Гроттер повлиять на эти события? Тем более, что она выбрала некромага?
Джейн Петушкофф ясного ответа на наш вопрос не дала и гневно удалилась.

Финанс Крахов: «Мы пообломаем рога всем, кто посягнёт на дырки от бублика»
Магщественность тревожит нестабильное положение русских дырок от бублика. На мировом рынке лидируют зелёные мозоли и жабьи бородавки. А вдруг это проделки мирового магоризма? Финанс Крахов утешил нас, что всем, кто посягнёт на дырки от бублика, рога пообломает лично, сообщил он нам, нежно поглаживая свой сглаздамат.

Бессмертник Кощеев: «Эта русская школа совсем распоясалась!»
Как утверждает глава Магщества Продрыглых Магций, Бессмертник Кощеев, школа Тибидохс, что находится на острове Буяне, в море-океане, позволяет неслыханные вольности: курьеров с Лысой Горы просто не пускают, а проверяющих, отправившихся в подвалы, до сих пор не нашли.
- Мы скоро решим проблему с Тибидохсом, - пообещал Бессмертник.

Гостинная светлых. Краткий обзор происшествий. 
Гостинная светлых, место где все тебя примут таким какой ты есть и ещё спасибо тебе за это скажут. Всегда тут царит дружеская обстановка, которую иногда пытаются испортить некоторые отдельные личности. Тут тихо потрескивает камин ,на мягких и удобных диванчиках сидят ученики и весело о чём-то болтают. Казалось бы такая идиллия, кто её может нарушить? Но увы это так.
В школе магии Тибидохс назревает небольшая катастрофа, количество призраков увеличивается с каждым днём ,если не с часом, и это не только благодаря демонам и странному убийце ,которые так неожиданно появляются и исчезают, дело не только в этом. За последние недели увеличилось число самоубийств в этой школе. Гостинная светлых постоянно кишит надоедливыми призраками, это буквально стало место их сбора. Ученики уже не пугаются от банальных криков или слов”Стоять руки вверх”, это уже стало настолько привычным в этой гостиной ,да и не только тут, что даже самый подлый трус не обращает внимания на это чепуху. Правда некоторые призраки всё таки решили отличиться. Один из них Джули Дарк перешла к более интересным способам пуганья, она делает иллюзии, и таким образом способна довести человека до инфаркта, если не до смерти. Частыми посетителями тут являются так же и Тимбер, правда его крики уже не для кого не новость.
И вот школу снова потрясло неожиданное известие. Не так давно стало ясным,что демон Кхорок всё таки жив. После того как наша дорогая Шума отрубила ему одну голову, он исчез и все считали его убитым, но не тут то было. 7 августа, поздним вечером ,когда кажется ученики уже готовились ко сну гостиную светлых огласил непонятный скрежет. Позже стало известно что демон-дракон забрался в замок по стенам, хотя там стоят очень сильные заклинания, которые проконтролировал сам академик Черноморов .Всё это происходило около 20.00, возможно часом позже. На этот раз жертвой ужасного дракона стал новичок, совершенно ещё необученный маг, он настолько испугался что даже не смог пошевелиться от страха. Сначала, как нам рассказывает наш свидетель, демон просто наблюдал ,а потом повалил его на пол. Правда ещё не торопясь съедать. Он как -будто издевался над жертвой, доводя её до нервного срыва ,и только потом раскрыв пасть впился ученику в шею и начал высасывать кровь .После он просто утащил тело с собой и снова исчез. Долго ли будет всё это продолжаться? Скоро ли поймают демона? Кто знает, это неизвестно никому, к сожалению даже учителям школы. Теперь этот ученик, Dextor стал призраком и возможно он теперь будет не давать ученикам покоя, как и все остальные его сородичи. Благо ,что Магщество об этом не в курсе ,ведь насколько известно наш дорогой Кощей Бессмертный так и норовит подложить академику Сарданапалу свинью и возможно в скором времени у него это получиться.
И как же нам обойтись без романтических историй ?Гостинная светлых просто переполнена романтикой ,кокетством и любовью, не смотря на все эти ужасы в школе, тут всегда весело и улыбки на лицах учеников почти никогда не пропадут. Стоит ли называть имена счастливых парочек ,думаю что нет. Главное ,что они есть, и думаю их будет всё больше и больше. Надеюсь ,что даже после таких новостей у обитателей гостиной светлых не пропадёт их оптимизм и жизнерадостность.

0

14

Анонимное письмо:
Ув.редакция!Передаю вам эксклюзивный материал!Это фото снято мной прошлой ночью в центре Москвы.Это не безизвестная вам Татьяна Гроттер!
http://s40.radikal.ru/i088/0808/95/685d1ac6cbaf.jpg

0

15

ТАНЯ ГРОТТЕР-САМУРАЙ? 
Привет, привет, продрыглики мои, у меня для вас новая сенсация.. Нам пришло аннимное письмо- содержащее интересное фото, ну в общем-то вы и сами всё видите, у мен просто нет слов, представляете, как это могло меня подрясти, это же просто УЖАС, я всегда думала ,что хорошо знаю Гроттершу, оказалось, что это не так, потому что среди её многочисленных недостатков и немногочисленных достоинств- я никогда не видела причастность к японским ниндзя.. Ну, короче говоря, вы сами всё видите, так где там мои антидеприсанты?!                                     Гробыня Склепова

0

16

Анонимное письмо №2(может мне к вам фоторепортером пойти?)
И снова эксклюзив!На этот раз в главной роли ваша сотрудница!Гробыня Склепова,заснята мной,вот в таком ракурсе.Остаеться вопрос,кого грохнула эта эксцентричная особа?
http://s39.radikal.ru/i084/0808/46/4b3d986b1266.jpg

0

17

Прасковья, конеш можно!!! Может ты сама и статейку про меня состряпаешь, а то самой про себя писать неохото...

0

18

Мадмуазель Склепоff кого-то убила?
Здраствуйте,уважаемые и не очень!У меня для вас чистейшей воды эксклюзив!На этот раз в главной роли наша сотрудница!Гробыня Склепова,заснята в парке Тибидохса,вот в таком ракурсе.На её руках без сомнения кровь.Остаеться вопрос,кого грохнула эта эксцентричная особа?Моя версия:скорее всего,мадмуазель Склепова,убила своего возлюбленного из ревности(недаром же слезы на лице),так как,никто не может тольком сказать,кто же этот "счастливчик",остаеться ждать обнаружения трупа.Мы будем держать вас в курсе.
http://s39.radikal.ru/i084/0808/46/4b3d986b1266.jpg

Ну что-то типа того..На большее фантазии не хватило

Отредактировано Прасковья (2008-08-04 11:29:45)

0

19

Хм... вполне неплохо, я бы даже сказала хорошо.. Ну хоть замена появилась, а то моя фантазия наисходе... :)

0

20

Открыта страшная тайна!
Здрасте,родные мои!С вами снова я,с очередной сенсацией!Наш..хм, дружный коллектив узнал,кого убила мадмуазель Склепова!Она была обнаружена на похоронах не безизвестного Шейха Спири!Он был найден убитым в своих аппартаментах.Убит шейх был с особой жестокостью,30 ножевых ранений!Оказываеться Гробыня страшная женщина!Как известно,Шейх довольно долго добивался расположения Склеповой,за что и поплатился...
http://s59.radikal.ru/i164/0808/dd/f8672f97678d.jpg

0

21

Да,я сегодня похоже в ударе...

Дафна пустилась во все тяжкие??
Здраствуйте,дорогие мои и не очень..Я снова с вами и снова с сенсацией.Всем хорошо известная Дафна,являющаяся стражем света,похоже скоро перестанет им быть с таким образом жизни.В течении недели эта девушка была замечена с тремя! разными кавалерами.А вот и фото:
http://s61.radikal.ru/i174/0808/9a/46d0e70b6b06.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0808/24/90e41343e7e1.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0808/19/67ef3af4a1bc.jpg
Чего же еще нам ждать от этой молодой особы??

Отредактировано Прасковья (2008-08-04 20:18:33)

0