1. Ирка
2. Не совсем красавица, но и уродиной меня не назовешь. Каштановые волосы. Взгляд обиженного ребенка, который не знает, как реагировать на незнакомого человека. Смуглая кожа. Гибкое телесложение, стройные смуглые ноги, которым я радуюсь больше всего.
3.Умная, за словом в карман не лезу. Начитанная, патологически надо что-то учить. Когда говорят о любви прикрываюсь законами валькирий. Веселая, упрямая и из-за этого немного странная. Запросто могу сьесть шпроты шоколадкой. Способна за одну минуту поменять свое мнение трижды
4. Тринадцать лет просидела в инвалидной коляски из-за аварии, унесшей жизни родителей, а Ирку сделавшая калекой. Её лучшим другом был Мефодий Буслаев, она даже полюбила его. Но потом он стал учиться в гимназии (как Ирка думала) и девушка затосковала. Однажды ночью, когда она засиделась за компьютером, на кухне послышался какой-то шум. Она нашла там умирающую валькирию, которая передал ей свой дар и забрала немочь. В результате Ирка стала валькирией-одиночкой. Потом познакомилась с Матвеем Багровым...
5. Способности валькирии + превращение в лебедя и волчицу
6. -
7. Каждый день

Разумеется, принята!