время и погода в игре:
Тепло и солнечно! 20:00

Таня Гроттер и Смертельные неудачи

Объявление

Погода:
Погода солнечная и ясная. На небе ни единой тучки, но временами проходят и дожди. И они являются самым настоящим праздником! Вода в море прохладная, и очень приятная.
События:
В Тибидохсе творятся невероятные вещи. Аспирант нашел артефакт с помощью которого неудачи становятся ужасны. В Тане пробуждается сила Чумы и её переводят на тёмное отделение. Лиза Зализина влюбляется в Семь-Пень-Дыра но тот тоже влюблен.В Риту. Сарданапал ищет помощи у студентов. А Катя останавливается на самом лучшем по её мнению парне Баб Ягуне...Учителя уезжают, чтобы решить проблему с артефактом. Думали, ненадолго, но их задержало Магщество, которое решило взять Тибидохс под свой контроль. Пятикурсники заблокировали Гардарику и теперь школа отрезана от всего мира... В тоже время Арей заставил Дафну пробраться в Тибидохс. Но не только её... Мефодий не хотел оставлять Даф и поехал с ней. Улита же поселилась ненадолго на Лысой горе и нашла того типа который украл у неё Эйдос. Котик Дафны депресняк находит лазейку в куполе и сбегает ненадолго. Но возвращается не один. За ним идет скелет! Все потому что Депресняк нашел слабенький артефактик повелевания мертвыми.
От администрации:
Ролевая недавно открылась! Участник нужны по зарез!)))) Так что не приходите мимо нас и регистрируйтесь! Я уверена что вы не пожалеете!)
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Время и дата:
Администраторы: Даф, Катя Лоткова, Таня Гроттер, Баб Ягун
Модераторы: Рита Шито-Крыто ???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Смертельные неудачи » Принятые анкеты » Анкета Лизы Зализиной


Анкета Лизы Зализиной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия Елизаветта Зализина
2. Внешность: блондинка с зелеными глазами и длинными ногами. Красивая и сториная девушка 18 лет от роду. В глазах видно что Лиза змея. Но красавица

3. Характер :ужасная стерва, ради того, что-бы добиться своего готова идти по головам. Не терпит проигрывать. Не смотря на стервозность, очень ранима, но никогда не показывает свои чувства.

4. Биография (не менее 5 строк) : любит учиться. Все 18 лет толькои занималась что розвитием своего таланта. После того как подруга опозорила её перед всеми людьми на улице стала самой настоящей стервой. Но не смотря на свой довольно сильный характер имее маленькую слабость. Его зовут  Ваньку Валялкина. Очень часто ссориться с окружающими, тем не менее имея о них прекрасное мнение. Но не о всех. Родителей любит всей душой и телом. Хотя бы потому что всегда предостовляют слово.

5. Индивидуальные способности : имеет потрясающую способность запоминать все вещи с первого раза, имеет доступ ко всем магическим заклинания, которые знает благодаря отметине на лопатке.

6. Отделение :Светлое
7. Как часто будете посещать сайт : каждый день, если деньги не закончаться  ^^

0

2

Принята только у тебя ник Лиза Зализина

0

3

Я сменила ник на Лиза Зализина

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Смертельные неудачи » Принятые анкеты » Анкета Лизы Зализиной