время и погода в игре:
Тепло и солнечно! 20:00

Таня Гроттер и Смертельные неудачи

Объявление

Погода:
Погода солнечная и ясная. На небе ни единой тучки, но временами проходят и дожди. И они являются самым настоящим праздником! Вода в море прохладная, и очень приятная.
События:
В Тибидохсе творятся невероятные вещи. Аспирант нашел артефакт с помощью которого неудачи становятся ужасны. В Тане пробуждается сила Чумы и её переводят на тёмное отделение. Лиза Зализина влюбляется в Семь-Пень-Дыра но тот тоже влюблен.В Риту. Сарданапал ищет помощи у студентов. А Катя останавливается на самом лучшем по её мнению парне Баб Ягуне...Учителя уезжают, чтобы решить проблему с артефактом. Думали, ненадолго, но их задержало Магщество, которое решило взять Тибидохс под свой контроль. Пятикурсники заблокировали Гардарику и теперь школа отрезана от всего мира... В тоже время Арей заставил Дафну пробраться в Тибидохс. Но не только её... Мефодий не хотел оставлять Даф и поехал с ней. Улита же поселилась ненадолго на Лысой горе и нашла того типа который украл у неё Эйдос. Котик Дафны депресняк находит лазейку в куполе и сбегает ненадолго. Но возвращается не один. За ним идет скелет! Все потому что Депресняк нашел слабенький артефактик повелевания мертвыми.
От администрации:
Ролевая недавно открылась! Участник нужны по зарез!)))) Так что не приходите мимо нас и регистрируйтесь! Я уверена что вы не пожалеете!)
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Время и дата:
Администраторы: Даф, Катя Лоткова, Таня Гроттер, Баб Ягун
Модераторы: Рита Шито-Крыто ???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Небольшая рощица у Тибидохса

0

2

Гробыня шла по роще и размышляла, настроена она была на филосовский лад:
" Хм... Меня уже начали отшивать и кто? Какой-то там коментатор лопоухий, да уж я теряю квалификацию, скоро наверное в Монашки можно уходить"- ей было грустно, надоело бегать по свиданкам, захотелось, что бы кто-то был рядом...

0

3

Лоткова брела с пылесосом в руках по рощице углубившись с свои мысли..И вдруг столкнулась с Гробыней!
Упс!-многозначительно произнесла она -Приветик! А ты чего здесь делаешь?-спросила Катя поправляя причёску.

0

4

-Да так ничего, пошли прогуляемся тут, а то одной не в кайф гулять,- равнодушно сказала Склепова, но на самом деле она была рада хоть какой-то компании...

0

5

Гробыня Склепова
Давай, а то Ягун куда то слянял...-пожаловалась катя Склеповой -Только у меня ещё и пылесос..Ну ладно. Как у тебя дела то?

0

6

-Вроде бы неплохо, а ты давно с Ягуном встречаешься?- с интересом спросила та...

0

7

З.Ы. Катя Лоткова давай друзьями будем, я тебя в подпись внесу

0

8

Прасковья прогуливалась по парку
И нафига я сюда прилетела?
Увидев двух гуляющих девушек улыбнулась
Привет!

0

9

- Привет, ты кто такая? Откуда?- она посмотрела на девушку оценивающим взглядом...

0

10

Прасковья.Воспитанница Лигула
Праша сказала это самым равнодушным тоном и с каменным лицом

0

11

- О-о-о это уже интересно, и какими судьбами в Тибидохсе,- насмешливо спросила Гробыня

0

12

З.Ы. Эта авка лучше прежней

0

13

Да,так,мимо пролетала,решила подучиться.Захотелось мне так.
Прасковья мило улыбнулась.Но глаза смотрели зло и насмешливо
Офф:я знаю,я ту просто на скорую руку ставила

Отредактировано Прасковья (2008-07-19 17:02:55)

0

14

- Ну что ж Хотение- дело святое, но вообще-то я слышала, что ты немая,- сказала Гробыня.

0

15

Блин,и долго все будут это вспоминать?
Посмотрела бы я на тебя,ели бы ты оказалась в детстве в Тартаре.А вообще история все та же:захотелось - заговорила

0

16

- Будем считать, что я поверила,- равнодушно бросила Склепша,- Ладно нефик тут торчать пошлите в зал двух стихий...

0

17

Прасковья равнодушно пожала плечами
Какая разница?

0

18

Склепова вошла в рощу. и оглянулась
"Куда Ягун делся?"-подумала Гробыня

0

19

Ягун вышел из-за угла.
Гробыня!!!Я здесь!!!

0

20

-Ну, что Ягун пойдём,- она подмигнула ему наивным глазом...-Ягун, как ты считаешь бывает любовь с первого взгляда?- спросила Гробыня, ей было интересно посмотреть, как покраснеет Ягун..
"Хм, а почему бы и нет",- подумала Гробыня, даже если Ягун подзеркаливал, он бы ничего не понял

0

21

Ягун покраснел и стесняясь улыбнулся.
Может быть,ага!Но я не знаю!А ты как думаешь?

0

22

-Да я не думаю, я просто уверена, что бывает,- промурлыкала Склепова,- смотри Ягун, тут какая-то скамейка, может быть присядем?- Гробыня указала на грубо сделанную скамейку, явно простоявшую тут не один год

0