1. Сара Джексон
2. Красивая. Она выглядит хрупкой. Голубоглазая, белокурая. Волосы достигают пола. Длинноногая, а руки как у модели. Когда она улыбается, вся природа оживает и становится тепло и светло на душе. Стройная фигура. Меж лопаток крылья. Не так, как у стражей Эдема. Они у неё вросли. Когда она хочет, крылья появляются, а когда не хочет, то крылья исчезают.
3. Добрая, милая. Она спокойная и храбрая. Она всегда и всех прощает, и не может ни в чём отказать. Нежная и ласковая. Светлая и чистая. Искренняя и пушистая. Часто бывает грустной, хрупкая, как фарфоровая кукла. Романтичная, никогда ни кого не обидет. Она бывает иногда, как маленький ребёнок. Только никогда не капризничает.
4. Сара родилась в Эдеме, только она была не страж, а хранитель мечты и любви. А кто такая хранитель мечты и любви? Хранитель мечты и любви охраняет любовь и мечты. Она может исполнить любое желание., которое пожелает любой человек, страж или маг. А может даже и кто-то другой. Когда Сара родилась её хорошо воспитывали и она стала самым искренним и добрым стражем в Эдеме. Когда стражи мрака узнали о хранительнице, они напали на Эдем. Но, они проиграли. Сара представляла им угрозу. А кто был отцом сары? Это был Троил. Он не знал, что делать. Сара могла исполнить любое его желание, но Троил был непреклонен. Надо зарабаывать всё самому, отвечал Троил. Сара понимала своего отца. Генеральный страж приказал, чтобы сара отправлялась на Землю и жила там. Сара согласилась и теперь живёт там. На Земле она хорошо справляется. Защищает эйдосы людей от суккубов и комиссионеров, и исполняет мечты бедных и несчастных людей.  Все люди так и тянутся к ней косяками. Особенно противоположенный пол. Стражи мрака охотятся за ней, но никак не могут получить свою жертву, потому что она самая добрая и искренняя. И стражей мрака отбрасыват от неё. Но некторые стражи мрака могут к ней приблизиться. Затем, Троил приказал, чтобы Сара летела в Тибидохс и стала его охранять. Теперь, Сара связана с ним. Никто не знает, что она хранительница любви мечты. И страж света. Это знают только учителя Тибидохса (ведь они попросили Троила прислать кого-нибудь) и Меф с Дафной. Троил дал ей кольцо мага и виолончель
5. Исполняет любые желания, маглодии. Не действует гипноз. Может влюбить кого угодно в кого угодно. В Тибидохсе ученики считают, что её способности левитация.
6. Можно светлое отделение?
7. Постараюсь каждый день

Отредактировано Сара (2010-08-28 14:15:00)