время и погода в игре:
Тепло и солнечно! 20:00

Таня Гроттер и Смертельные неудачи

Объявление

Погода:
Погода солнечная и ясная. На небе ни единой тучки, но временами проходят и дожди. И они являются самым настоящим праздником! Вода в море прохладная, и очень приятная.
События:
В Тибидохсе творятся невероятные вещи. Аспирант нашел артефакт с помощью которого неудачи становятся ужасны. В Тане пробуждается сила Чумы и её переводят на тёмное отделение. Лиза Зализина влюбляется в Семь-Пень-Дыра но тот тоже влюблен.В Риту. Сарданапал ищет помощи у студентов. А Катя останавливается на самом лучшем по её мнению парне Баб Ягуне...Учителя уезжают, чтобы решить проблему с артефактом. Думали, ненадолго, но их задержало Магщество, которое решило взять Тибидохс под свой контроль. Пятикурсники заблокировали Гардарику и теперь школа отрезана от всего мира... В тоже время Арей заставил Дафну пробраться в Тибидохс. Но не только её... Мефодий не хотел оставлять Даф и поехал с ней. Улита же поселилась ненадолго на Лысой горе и нашла того типа который украл у неё Эйдос. Котик Дафны депресняк находит лазейку в куполе и сбегает ненадолго. Но возвращается не один. За ним идет скелет! Все потому что Депресняк нашел слабенький артефактик повелевания мертвыми.
От администрации:
Ролевая недавно открылась! Участник нужны по зарез!)))) Так что не приходите мимо нас и регистрируйтесь! Я уверена что вы не пожалеете!)
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Время и дата:
Администраторы: Даф, Катя Лоткова, Таня Гроттер, Баб Ягун
Модераторы: Рита Шито-Крыто ???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без названия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пока нет времени, потом напишу

0

2

ГЛАВА 1
Таня Сидела на кровати и думала о Ваньке. Может, Ванька вернется к ней? Нет. Он полюбил Лизку и они счасливы вместе. Что такое, Таня Гроттер же поклялась что не полюбит Ваньку опять. Он сдержал свою клятву. Она, нет.
"Дорогая"позвал Таню Глеб. Таня подошла к глебу и поцеловала его в губы. "Таня, может слетаем в Тибидохс. Нас же пригласили" Таня кивнула и взяла в руки приглашение которое недавно доставил ей купидон. На приглашении было написано * Уважаемые Таня и Глеб Бейбарсовы, мы, учителя имеем честь пригласить вас в Тибидохс по пововоду вашей свадьбы. Праздник состоится за день до полнолуния. Ваши Учителя.*

0

3

Оцените начало пожалуйста

0

4

"Знаешь Глеб, я бы не хотела празновать свадьбу в Тебесдохсе. Может в загсе лучше?" придложила  Таня
Глеб отрицательно покачал головой. "Глебусик прошу тебя выйди из моей комнаты" Попросила Мадмуазель Бейбарсова. "Хорошо"кинул бывший некромаг

0

5

Таня села на кровать и тихо заплакала. Она не смела реветь белугой, иначи бы Глеб увидел её слезы. Таня понимала что это конец. Она не может жить с Глебом. Но Ваньку я отдала...и Предала... Думала Таня. Таня плакала уже не первый раз. Чер двадцать минут она заснула. Никто пока не знал что её сон будет Вечным!!

0

6

Глава 2
Ягун сидел за столом и терпеливо слушал жену. Катя расказывала Ягуну какието глупости про Всеуслышаное и Вышензвонно Нижеуказанное... Ягун почуствовал как плавятся его мозги
Кать, может лучше пойдем погуляем? Безнадедежно спросил он Лоткову. Мамочка моя бабуся думал Ягун Она меня ТААК достала... вдруг Катя громко произнесла Идиот!! Ягун в долгу не остался и ответив Сама дура!! скрылся в своей комнате

0

7

Прости, Даф, но ты сама хотела комментариев. Поехали:
1)Как можно покляться, что не будешь любить?
2)Как можно быть приглашенными на собственную свадьбу?
3)Зачем Глеб спрашивает, если все решил?
4)Ты невнимательно читала книги. Маги не могут пожениться в загсе.
5)И опять твоя невнимательность. В книгах ясно сказанно: некромаг может передать свой дар только сто лет спустя его получения. Глеб не может быть бывшим некромагом.
6)Диалоги оформляються не так.
7)С ошибками: какие-то через "-",
ответив- диепричастие, обособляеться запятыми.
Короче если оценивать по десятибальной шкале на тройку ты натянула!

0

8

Таня Сидела на кровати и думала о Ваньке.

Таня сидела на кровати и думала о Ваньке.

Почему "Сидела" пишется с большой буквы?

0

9

Он полюбил Лизку, и они счасливы вместе.

Запятой нет

0

10

Таня подошла к глебу и поцеловала его в губы.

Имена пишутся с заглавной буквы (хотя в анкете я сама написала с маленькой)

0

11

Письмо написано как-то не так.

Уважаемые Таня и Глеб Бейбарсовы, мы, учителя имеем честь пригласить вас в Тибидохс по пововоду вашей свадьбы. Праздник состоится за день до полнолуния. Ваши Учителя

письмо короткое, и не так, как пишут в Тибидохсе

0

12

Знаешь Глеб, я бы не хотела праздновать свадьбу в Тибидохсе

Праздновать пишется через д. Тибидохс пишется через и. Не Тебесдохсе, а в Тибидохсе

0