время и погода в игре:
Тепло и солнечно! 20:00

Таня Гроттер и Смертельные неудачи

Объявление

Погода:
Погода солнечная и ясная. На небе ни единой тучки, но временами проходят и дожди. И они являются самым настоящим праздником! Вода в море прохладная, и очень приятная.
События:
В Тибидохсе творятся невероятные вещи. Аспирант нашел артефакт с помощью которого неудачи становятся ужасны. В Тане пробуждается сила Чумы и её переводят на тёмное отделение. Лиза Зализина влюбляется в Семь-Пень-Дыра но тот тоже влюблен.В Риту. Сарданапал ищет помощи у студентов. А Катя останавливается на самом лучшем по её мнению парне Баб Ягуне...Учителя уезжают, чтобы решить проблему с артефактом. Думали, ненадолго, но их задержало Магщество, которое решило взять Тибидохс под свой контроль. Пятикурсники заблокировали Гардарику и теперь школа отрезана от всего мира... В тоже время Арей заставил Дафну пробраться в Тибидохс. Но не только её... Мефодий не хотел оставлять Даф и поехал с ней. Улита же поселилась ненадолго на Лысой горе и нашла того типа который украл у неё Эйдос. Котик Дафны депресняк находит лазейку в куполе и сбегает ненадолго. Но возвращается не один. За ним идет скелет! Все потому что Депресняк нашел слабенький артефактик повелевания мертвыми.
От администрации:
Ролевая недавно открылась! Участник нужны по зарез!)))) Так что не приходите мимо нас и регистрируйтесь! Я уверена что вы не пожалеете!)
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Время и дата:
Администраторы: Даф, Катя Лоткова, Таня Гроттер, Баб Ягун
Модераторы: Рита Шито-Крыто ???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы сами

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
6 640 2008-07-21 17:46:39  Даф